Programa de Atividades

DIA 1 | 6 de março

10h30 – 11h30 | Spoken word poetry by PESSOA(S)

Escola Profissional Ruiz Costa

11h30 – 12h20 | Demonstração de Barbearia

Bruno Santos, 26 Academy Barber School

13h30 – 14h30

INTERVALO

14h30 – 15h00

Agrupamento de Escolas de Padrão da Légua

15h00 – 15h30 | Qual o curso que devo seguir?

Hugo Morais Coach

15h30 – 16h00 | Demonstração Barbearia

Marcos Maia, 26 Academy Barber School

16h00 – 16h30 | Show de Girlie

Tatiana Oliveira, ALC Dance

16h30 – 17h00 | Performance Musical

Curso Técnico Profissional de Som, IPTA

DIA 2 | 7 de março

10h30 – 10h45 | Dança da liberdade

 Escola Segunda Oportunidade de Matosinhos

10h45 – 11h00 | Sons da liberdade

 Escola Segunda Oportunidade de Matosinhos

11h00 – 11h30 | Desfile

Escola de Moda do Porto & CINDOR

11h30 – 12h20 | Demonstração Barbearia

Helder Marques, 26 Academy Barber School

12h20 – 13h00 | Concerto Catarina Aires & Bruno

Catarina Aires & Bruno

13h00 – 14h00

INTERVALO

14h00 – 15h00 | Apresentação do Livro “Isso é Psicológico” by João Paulo Sousa

João Paulo Sousa

15h00 – 15h30 | Qual o curso que devo seguir?

Hugo Morais Coach

15h30 – 16h00 | Demonstração Barbearia

Ruben Veron, 26 Academy Barber School

16h00 – 16h15 | Performance Dança

MXM Art Center

16h30 – 17h30 | Props e Cosplay em Impressão 3D

Carlos Louro, Cosplayer | Comic Con Portugal

DIA 3 | 8 de março

10h30 – 11h30 | Ninguém vai ficar de fora

Agrupamento da Senhora da Hora, Matosinhos

11h30 – 12h00 | Demonstração Barbearia

Leandro Salvador, 26 Academy Barber School

12h00 – 12h30 | Qual o curso que devo seguir?

Hugo Morais Coach

12h30 – 13h30 | Performance Pallco

Pallco

13h30 – 14h30

INTERVALO

14h30 – 15h30 | Ninguém vai ficar de fora

Agrupamento da Senhora da Hora, Matosinhos

15h30 – 16h20 | Demonstração Barbearia

Marcos Maia, 26 Academy Barber School

16h00 – 16h30 | Show de Funk

Liana Monteiro, ALC Dance

17h00 – 17h30 | Performance Bateria

Curso Técnico Profissional de Som, IPTA

NEWSLETTER